Подать статью
Стать рецензентом
Том 170 Вып. 2
Страницы:
210-212
Скачать том:
RUS
Научная статья

Перспективы развития Нюрбинского ГОКа

Авторы:
О. А. Нечкина
Об авторах
  • Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова
Дата отправки:
2006-08-29
Дата принятия:
2006-10-06
Дата публикации:
2007-04-11

Аннотация

Статья написана на основе материалов, собранных в период производственных практик в Нюрбинском ГОКе ОАО «АЛРОСА». Поставлена задача определения перспективы развития и повышения эффективности деятельности предприятия. Предложено строительство собственной ремонтной базы для горно-добывающего оборудования, так как ее отсутствие является фактором, сдерживающим дальнейшее развитие комбината.

Область исследования:
(Архив) Экономика и менеджмент
Перейти к тому 170

Похожие статьи

Особенности эксплуатации установок электроцентробежных насосов при форсировании отборов жидкости из скважин Самотлорского месторождения
2007 А. В. Колонских
Effect of cooling rate on the solidification behavior of ac AlSi7Cu2 alloy
2007 L. A. Dobrzański, R. Maniara, J. Sokolowski
Применение геофизических методов при поисках рудного золота на Поперечно-Зерентуевской площади
2007 Е. А. Гурулев
Гидродинамическое моделирование совместной работы скважины и пласта в условиях проведения геолого-технического мероприятия (ОПЗ)
2007 Н. С. Ленченков
Examination of energy and force parameters during rolling process using longitudinal slitting passes
2007 Mróz Sebastian, Dyja Henryk
Production aspects of ductility minimum emperature dmt phenomenon in as cast CuNi25 alloy
2007 R. Nowosielski, P. Sakiewicz, M. Lutyński