Подать статью
Стать рецензентом
Том 174
Страницы:
32-36
Скачать том:
RUS
Научная статья
Геология

Перспективы Верхне-Печорской депрессии на нефть и газ в Пермском крае

Авторы:
С. Н. Кривощеков
Об авторах
  • Пермский государственный технический университет
Дата отправки:
2007-07-02
Дата принятия:
2007-09-24
Дата публикации:
2008-03-17

Аннотация

Верхнее-печорская депрессия – новый объект поисковых работ на нефть и газ в Пермском крае. Она находится на самом севере края и входит в него лишь частично. Изучена депрессия крайне слабо. Поиски ведутся в рифах возраста D3-C1t и структурах их облекания. На территории депрессии имеется четыре выявленные и восемь подготовленных для глубокого бурения структур.

Область исследования:
Геология
Финансирование:

Отсутствует

Перейти к тому 174

Похожие статьи

Large scale investments in Russia’s infrastructure and natural resources sector
2008 Thomas Schumann
Исследование возможностей водогазового воздействия на пласт с использованием насосно-эжекторных установок
2008 Д. И. Попов
Slope stabilisation method on S7 «Zakopianka» road case
2008 Michal Godzinski, Paluch Lukasz
Геометризация залежей с промышленным содержанием углеводородов в вулканогенных образованиях триасового возраста по комплексу геолого-геофизических данных
2008 Е. В. Ефимова
Разработка и стендовые испытания уплотнения опор высокооборотных шарошечных долот
2008 С. Ю. Байгареев
Biodegradation of PAHs, PCBs and PHC in sediments from the manmade water course of Černý příkop in the municipal territory of the Ostrava city (Czech republic)
2008 Gabriela Lyčková, Radmila Kučerová, Peter Fečko, Iva Pečtová