Подать статью
Стать рецензентом
Том 41 Вып. 3
Страницы:
43-49
Скачать том:
RUS
Научная статья
Геология

На переднем крае борьбы за технический прогресс (по материалам комбината «Североникель»)

Авторы:
К. Я. Матенков
Дата отправки:
1961-09-07
Дата принятия:
1961-11-21
Дата публикации:
1962-05-02

Аннотация

Рост промышленного производства, повышение производительности труда осуществляются в нашей стране на основе выдвинутой Коммуни­стической партией программы научно-технического прогресса. Борьба за повышение производительности труда, за технический прогресс стала в нашей стране всенародным делом. О том, какой размах приняло движение за технический прогресс и о его действенности можно судить по опыту работы коллектива комбината «Североникель».

Область исследования:
Геология
Финансирование:

Отсутствует

Перейти к тому 41

Похожие статьи

Новые формы деятельности общественных организаций по коммунистическому воспитанию трудящихся (по материалам комбината «Североникель»)
1962 К. И. Абросимова
Некоторые философские вопросы методов современного естествознания
1962 Л. В. Смирнов
Рост производительности труда в условиях сокращенного рабочего дня
1962 Н. К. Кондрашов
Место промышленности Германской Демократической Республики в международном социалистическом разделении труда
1962 С. С. Барсук
Роль бригад коммунистического труда в достижении наивысшей производительности труда (по материалам комбината «Воркутуголь»)
1962 К. А. Иванов
Свободное время трудящихся в период развернутого строительства коммунизма
1962 Т. Н. Говард