Подать статью
Стать рецензентом
Том 193
Страницы:
159
Скачать том:
RUS
Научная статья

Эффективность инновационных и традиционных форм обучения глазами студентов

Авторы:
Л. Н. Харченко
Об авторах
  • Санкт-Петербургский государственный горный университет
Дата отправки:
2010-11-08
Дата принятия:
2011-01-25
Дата публикации:
2011-09-27

Аннотация

В статье по результатам социологического исследования анализируется отношение студентов СПГГУ к традиционным и инновационным формам учебного процесса при изучении гуманитарных дисциплин.

Область исследования:
(Архив) Инновационные технологии в практике преподавания гуманитарных дисциплин в техническом вузе
Финансирование:

Отсутствует

Перейти к тому 193

Похожие статьи

Использование художественных и публицистических текстов для формирования речевой компетенции студентов-иностранцев
2011 Т. Б. Авлова, Н. М. Марусенко
«Блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел…»
2011 В. В. Химик
Роль научных школ в развитии инновационных процессов преподавания гуманитарных наук в технических вузах
2011 В. Г. Афанасьев
Ошибки и опечатки, Связанные с лексической сочетаемостью (к вопросу о необходимости изучения норм письменной речи в техническом вузе)
2011 В. Н. Артамонов
Языковая репрезентация художественного концепта «христианство» в романе-хронике Н.С.Лескова «Захудалый род»
2011 И. В. Долинина
Дисциплина «Русский язык и культура речи» в современном гуманитарном пространстве (концептуальные основы создания учебника)
2011 Н. Т. Свидинская, Т. А. Налимова