Критерии оптимального управления технологическим процессом на карьерах
Авторы:
Аннотация
Критерий оптимальности должен иметь количественную оценку и отражать особенности управляемого процесса для того, чтобы, пользуясь им, можно было четко и однозначно определить эффективность управления в конкретной обстановке.
Область исследования:
(Архив) Без раздела
Финансирование:
Отсутствует
Похожие статьи
Исследование показателей, характеризующих эффективность использования основных производственных фондов на одной из обогатительных фабрик производственного объединения «Апатит»
1984 М. А. Родионова
Информационная система универсального назначения с естественным языком для решения задач управления минерально-сырьевыми ресурсами
1984 А. Н. Лившиц, М. А. Борисова, В. Н. Смирнов, А. Е. Фальк
Инвестиционные процессы в горной промышленности и их влияние на эффективность использования основных фондов
1984 Л. Е. Каменецкий
Моделирование капитальных вложений при экономической оценке минерально-сырьевых ресурсов цветной металлургии
1984 В. П. Скобелина