Анализ решения экспериментальной задачи оптимизации бортовых содержаний
Авторы:
Аннотация
Объектом расчетов в описываемой задаче является группа месторождений, обеспечивающих рудой комбинат „Печенганикель" и „Североникель". Постановка задачи по определению оптимальных бортовых содержаний при разработке проекта кондиций имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционной схемой.
Область исследования:
(Архив) Без раздела
Похожие статьи
Исследование показателей, характеризующих эффективность использования основных производственных фондов на одной из обогатительных фабрик производственного объединения «Апатит»
1984 М. А. Родионова
Статистические модели прогнозирования капитальных вложений на предприятиях горной промышленности с учетом обновления основных производственных фондов
1984 Э. В. Большакова
Совершенствование бригадных форм организации труда на примере Ленинградского производственного объединения "Красный Выборжец"
1984 А. И. Шульгин, Л. Г. Васильева